пятница, 19 октября 2012 г.

Новая услуга Приват24 по пополнению счетов оператора мобильной связи TravelSIM.


С конца прошлого года электронная платежная система Приват24 предложила своим пользователям еще одну новационную услугу. На протяжении первого полугодия 2012 года данная сервисная услуга работала в тестовом режиме, а с августа месяца заработала в рабочем порядке. Теперь пользователям Приват24 предоставляется возможность пополнения аккаунта мобильного телефонного номера компании ООО "УТТ" - TravelSIM, который является самым популярным роуминг-оператором для клиентов-путешественников. Сделать это возможно при наличии подключения к интернету в режиме онлайн на главном сайте ПриватБанка либо Приват24 в интерет-банке.

Данный совместный проект ПриватБанка и компании мобильной связи ООО "УТТ" (TravelSIM) дает возможность осуществить вышеупомянутую сервисную услугу путем пополнения телефонного номера напрямую при зачислении средств в режиме реального времени, что играет важнейшую роль при возникновении необходимости быстрого пополнения лицевого счета мобильного телефона при нахождении клиента за рубежом.

Для того, что бы пополнить счет телефонного оператора TravelSIM необходимо зайти в сервис на официальном сайте ПриватБанка или Приват24 и произвести операции по перечислению оплаты, выбрав опцию TravelSIM и указав свой номер телефона, сумму к зачислению с подтверждением по списанию средств с банковской карты. Аналогичные манипуляции необходимо произвести и в Приват24.

В завершении следует отметить, что дополнительные комиссионные отчисления при выполнении этих операций не предусмотрены и с пользователя не взымаются.

1 комментарий:

  1. Очень удобная услуга от Приват24. Мною уже опробовано, рекомендую всем.

    ОтветитьУдалить