вторник, 16 октября 2012 г.

АСТРА БАНК предоставляет клиентам скидку при осуществления финансовых операций через белорусскую электронную платежную систему EasyPay.


В период с 3 сентября по 31 декабря нынешнего года в ходе совместной программы АСТРА БАНК и белорусской электронной платежной системой EasyPay владельцы платежных банковских карт АСТРА при осуществлении платежей и других финансовых операций с помощью системы EasyPay будут получать скидки в размере 3% от общей суммы проведенной операции.

Клиентам АСТРА БАНКа, которые не имеют соответствующей банковской карты, будет предоставляться возможность безоплатного оформления на имя клиента карты Dreamcard Savings клиентского класса Visa Classic как режиме онлайн, так и через банковские отделения при помощи сервиса электронной платежной системы EasyPay. Подчеркивается, что оформленную карту возможно получить клиенту в любом банковском отделении АСТРА БАНК на всей территории Украины.

Также, следует отметить, что банковская электронная карта Dreamcard Savings дает возможность накапливать средства и, таким образом, каждый месяц получать неплохой постоянный доход в виде  процентов в размере 33% от общей суммы остатка средств на лицевом счете  «Moneybox», который работает в виде специальной накопительной программы, в национальной валюте государства, в котором проживает клиент, приоритетными рассчетными валютами являются украинская гривна, российский и белорусский рубль. Данная карта дает возможность клиенту так же осуществлять безналичные электронные платежи при оплате услуг и товаров в интернет-магазинах. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий