воскресенье, 28 октября 2012 г.

Click2Pay упрощает процесс пополнения и выведения средств.


Популярнейшая среди пользователей в Западной Европе немецкая электронная платежная система Click2Pay продолжает укрепляться на электронном финансовом рынке стран, ранее входивших в состав бывшего Советского Союза. Так, с начала ноября текущего года планируется для пользователей, проживающих на территории этих стран, упростить процесс пополнения электронных счетов в платежной системе.

Ранее пополнение счета в данной платежной системе для жителей стран СНГ производилось только путем почтового перевода средств на зарубежный счет системы. Теперь эта операция значительно упрощается и ее осуществление возможно путем простого перевода средств с банковской карты любого банка-резидента.

Значительно упрощается и процесс вывода средств непосредственно с электронного счета системы. Если ранее он был возможен исключительно через банковские чеки, переводы или дебетовую карточку Click2Pay - MAESTRO, то теперь это можно сделать путем перевода на пластиковую карту любого банка, прошедшего государственную сертификацию в любом государстве СНГ (кроме Грузии и Таджикистана).

Комментариев нет:

Отправить комментарий