среда, 17 октября 2012 г.

PayPal начинает производить финансовые операции в российских рублях.


Известнейший американский интернет-магазин eBay продолжает осуществлять свои далеко идущие планы по освоению российского потребительского интернет-рынка. Ранее планировалось, учитывая специфику и особенный менталитет рядового потенциального покупателя из России, включить в перечень предлагаемых к реализации товаров их стоимость в российский рублях.

Сейчас компания eBay  пошла еще дальше на пути сближения с российскими покупателями.

Начиная с 1 ноября текущего года, известнейшая электронная платежная система PayPal, которая не так давно была куплена компанией eBay специально для проведения электронных расчетов при покупке ее товаров, начинает проведение расчетов и других финансовых операции еще и в российских рублях.

Данная информация не так давно была опубликована в пользовательском соглашении на официальном сайте электронной платежной системы PayPal. Потенциальным российским покупателям в интернет-магазине eBay остается только гадать каковы же будут размеры отчисления комиссионных за проведение рублевых трансакций, поскольку эта информация в ифициальных источниках и eBay, и PayPal отсутствует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий