среда, 22 мая 2013 г.

Новые сервисы системы WebMoney для сбора средств.


Пользователи электронной платежной системы WebMoney Transfer совсем недавно получили дополнительные возможности и инструменты, которые позволят собирать денежные средства для развития собственных интернет-проектов. Теперь этот процесс существенно упростился: на сайт заинтересованного пользователя встраивается специальный виджет (кнопка) или же этот процесс осуществляется при помощи работы в бизнес-группе недавно запущенной для работы сети Events.WebMoney.  

Для всего этого стоит лишь использовать специальный онлайн-конструктор. В активных полях предложенной формы необходимо ввести наименование проекта, указать страницы своей группы, прописать, для чего собираются средства, а также отметить ограничения по максимальной сумме сбора средств.

Кроме виджета (кнопки), пользователь-владелец проекта сразу же получает свою открытую бизнес-группу, уже прописанную в сети Events.WebMoney. А для открытых ранее бизнес-групп существует возможность подключения сервиса по сбору материальных средств непосредственно в ее настройках.

Пожертвованные средства поступают на баланс группы в указанном проекте, после чего ее владелец получает возможность перевести собранные средства себе на кошелек в системе WebMoney.

Комментариев нет:

Отправить комментарий